Fakultät für Sprach- und Literaturwissenschaften
print

Links und Funktionen

Navigationspfad


Inhaltsbereich

Frauenbeauftragte der Fakultät

Name, Vorname Titel Telefon E-Mail
Kleber, Felicitas Dr. phil.  +49 (0) 89 / 2180 - 2454 kleber@phonetik.uni-muenchen.de
Oster, Angela PD Dr.  +49 (0)89 21 80-35 94 angela.oster@lrz.uni-muenchen.de
Reinisch, Eva PD Dr.  +49 (0) 89 / 2180 - 5752 evarei@phonetik.uni-muenchen.de
Elsweiler, Christine Dr.  +49 (0)89 2180-3387 christine.elsweiler@lmu.de
Günther, Franziska Dr.  +49 (0)89 2180-3933 Franziska.Guenther@anglistik.uni-muenchen.de
Jancsó, Daniella PD Dr.  +49 (0)89 2180-3382 daniella.jancso@anglistik.uni-muenchen.de
Pink, Katharina Dr.  +49 (0)89 2180-3935 katharina.pink@anglistik.uni-muenchen.de
Harr, Anne-Katharina Dr.  +49 (0)89 2180-2209 anne-katharina.harr@lmu.de
Struwe-Rohr, Carolin Dr.  +49 (0)89 2180-2381 Carolin.Struwe@germanistik.uni-muenchen.de
Imlinger, Fabienne Dr.  + 49 (0)89 2180-3008 fabienne.imlinger@lrz.uni-muenchen.de