Fakultät für Sprach- und Literaturwissenschaften
print

Links und Funktionen

Navigationspfad


Inhaltsbereich

Frauenbeauftragte der Fakultät

Name, Vorname Titel Telefon E-Mail
Günther, Franziska Dr.  +49 (0)89 2180 -6728 Franziska.Guenther@anglistik.uni-muenchen.de
Keller, Melanie +49 (0)89 2180-2802 Melanie.Keller@anglistik.uni-muenchen.de
Büttner, Julia Dr.  +49 (0)89 2180-2061 Julia.Buettner@lmu.de
Harr, Anne-Katharina Dr.  +49 (0)89 2180-2209 anne-katharina.harr@lmu.de
Horst, Johanna-Charlotte Dr.  +49 (0)89 2180-2953 johanna-charlotte.horst@lrz.uni-muenchen.de
Imlinger, Fabienne Dr.  + 49 (0)89 2180-3008 fabienne.imlinger@lrz.uni-muenchen.de
Kleber, Felicitas Dr. phil.  +49 (0) 89 / 2180 - 2454 kleber@phonetik.uni-muenchen.de
Pink, Katharina Dr.  +49 (0)89 2180-3935 katharina.pink@anglistik.uni-muenchen.de